Отзыв:

Теперь буду почаще сюда на скидки заглядывать!!!

08.07.2013
Казань
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Качество
Недостатки: Выокая цена

Вот сколько раз уже посещала этот торговый центр, все проходила мимо этого магазина. Отдел мне всегда казался заоблачно дорогим, но по крайней мере для меня, для мамочки, которая сидит на данный момент в декретном отпуске. И вот буквально в прошлую пятницу, в очередной раз прогуливаясь по КОльцу, я не сдержалась все-таки и заглянула. И как я рада, что я не прошла мимо него, как обычно. Я ушла от туда с покупокй и даже двойной. А ещё всех сагетировала на этот отдел. Так как мне удалось на сумму в 5900 рублей купить две качественные, натуральные обуви.
Купила осенние сапоги длинные, на не большом каблучке. Обожаю сапоги в таком стиле. Как раз на витрине мой 36 размер был. Консультанты просто молодцы, они мне сделали дополнительно 10% скидку по своей карте видимо. Я так им благодарна за это. Вот где бы мне ещё пришлось купить за 3 тысячи супер-пупер обувь, которая раньше стоила аж в 7-8 тысяч. Я рада очень. Теперь почаще буду заглядывать к ним, и тем более, что не проходить мимо, если увижу вывеску скидки. Советую. Ношу обувь уже неделю и рада очень.