Отзыв:

Нравится мужчина, хороший актер!!!

08.07.2013
Казань
Дата: 22.11.2013
Достоинства: талантлив, симпатичный
Недостатки: нет

О Сергее Безрукове узнала лишь из нашумевшего сериала Бригада. Там он сыграл главную роль бандита, отличная его роль и думаю, что самая удачная. Вот после просмотра этого сериала, я в него просто влюбилась. Мне очень нравился его голос, его манера разговора, а как он играет свою роль, просто умница. Дальше уже я посмотрела его сериал Участок, тоже там отведена ему главная роль, Есенин-замечательно сыграл, смешно выглядит его роль в фильме Каникулы строго режима (правда там его портит золотой зуб, на мой взгляд). Как хорошо, даже отлично я бы сказала поработали гриммеры над его внешностью в фильме Высоцкий. Там его я никогда бы не узнала, вот надо же так изменится человеку. Да и много ещё фильмов, где Сергей Безруков снялся и везде он замечательно играет. Талантлив очень, а как он умеет перевоплощаться, это просто чудо и не узнать даже его. На мой взгляд, он и в жизни такой же примерный семьянин, любящий муж и заботливый отец. В нем присутствует стержень и харизма, вот по мне так, он просто классный актер. Любая роль в его исполнении отличная.