Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличная машинка для небольшой семьи!

08.07.2013
Казань
Дата: 19.11.2013
Достоинства: малогабаритная, выбор программ, практически бесшумная
Недостатки: маловместительная
Функциональность
Удобство

Когда у нас в квартире было мало места в ванной, решили купить имеено эту модель стиральной машины. Она как раз шла по акции, всего за 7200 рублей мы её купили. Индезит далеко не плохая марка, я ею довольна практически полностью. Она и стирает бесшумно, вибрации как таковой не замечаю, как это было на предыдущей машинке, занимает совсем мало места, есть большой выбор режима стирки, можно и на пол часа поставить, это предварительная стирка. Вот так выглядит выбор программы

. Все бы да ничего, меня в ней радует почти все. Вот только семья наша расширяется и стирка соответственно увеличивается. Но машинка не вмещает в себя много килограмм белья. Она рассчитана больше для не большой семьи, в идеале из двух человек. Вот так выглядит барабан. Мне нравится, что в ней можно стирать любую ткань, для этого только нужно установить нужный режим. Вообщем я могу советовать эту модель стиральной машины тем, у кого нет возможности на более дорогую и тем, у кого маленькая семья. Купив её, вы не пожалеете. Имеется инструкция и гарантийный талон. Но пользоваться ею совсем не сложно, я лично без книги разобралась. Включаешь розетку, нажимаешь на кнопку включения самой машинки, устанавливаешь нужный тебе режим, засыпаешь порошок и если надо, то ещё какое-нибудь средство, и пошло. Через определенное время, обычно я ставлю на режим цветные ткани или деликатная стрика, уходит на все провсе 1,5 часа.