Отзыв:

Смешной, хоть и немного глуповат!

08.07.2013
Казань
Дата: 20.11.2013
Достоинства: подборка актеров
Недостатки: нет

Я этот сериал начала смотреть активно совсем недавно, до этого как-то не особа обращала внимания на него. Хотя свекровь моя постоянно глядя на него, только и смеялась. После уже мне и самой захотелось взглянуть на него. И так вот потихонечку, затянуло меня можно сказать. Нравится мне семейка эта, Ворониных. Но мне бы не хотелось, чтобы у меня была такая же ситуация в жизни. Не в коем случае жить вот так по соседству со своей свекровью, тем более через балкон. Смешно конечно придумано, а с другой стороны, если бы не их мать Галина, то что бы они делали. Она же такая смешная, добрая и интересная. Постоянно сует свой нос куда не надо. Вот в точности моя свекровь, одна копия. Только мы живем отдельно от неё. Сериал можно смотреть, но сейчас только повтор я вижу. Легко его смотреть, семейка странная, но необычная. Мне нравися Костя. Он даже на моего мужа чем-то похож. Играют все хорошо и дети и их друзья и родители. Чего только стоит их папаша с любимым выражением Египетская сила, вечно голодный и подкалывающий всех подряд, в первую очередь свою жену. Показано ярко взаимоотношение внутри семьи, как одни и те же дети от одних родителей могут быть разными и как присутствует ревность к друг другу, между родными братьями.