Долговечность
Отзыв:

Для маленьких ножек на зиму самое то!!!

08.07.2013
Казань
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Теплые, удобные, легкие
Недостатки: Шнурки постоянно развязывались
1000 руб.
Долговечность

С маркой Демар мне познакомиться удалось в прошлом году. Когда думала, какую обувь именно дочери купить на зиму, остановилась на этом производителе. Польша вполне не плохо, тогда я подумала. Да и откровенно говоря, все мамочки мне тогда прожужжали про эти Демарики. Мне так интересено было посмотреть, что же они из себя представляют. Вот, посмотрела называется. В итоге купила их. Размер подошел, не на вырост купила, так как не люблю я, когда ребенку хлябает обувь, это, во-первых, не удобно, а во-вторых, не красиво и смешно смотрится со стороны.
Эта модель Демариков унисекс, хорошо за то, если что братишки или сестренке можно оставить. Они и внешне симпатичны, светло-бежевого цвета. Внешняя часть сноубутсов сделана из текстиля и резины, а внутренняя натуральная овечья шерсть. Вот из-за чего они такие теплые наверное. Всю зиму вплоть до самой ранней весны мы проносили их. И по снегу тепло, ни разу дочь с холодными ногами не приходила после улицы. Всегда ножки были теплыми. А весной, в период оттепеля, когда все таяло, конечно же детям хочется наступить и на лужи. Ходили мы по лужам. И они даже не промокали. Вроде текстильная часть сапог должна как бы промокать, но им все равно, аболютно сухая внутренность всегда была. Сапоги рассчитаны до -25 градусов мороза, это точно.
Единственное, что не совсем удобно, это шнуровки. Они часто развязывались и бывало такое, что на улице во время прогулки приходилось перевязывать. Но в целом я довольна ими. Для первых шагов самое то.