Отзыв:

Самое обычное и не дорогое)

08.07.2013
Казань
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Цена
Недостатки: Резкий запах

Я не то, чтобы редко пользуюсь подобными средствами. Но постоянно выносить такой запах лака и самой жидкости у себя дома, тем более где имеется маленький ребенок, просто невозможно. Вот и эта жидкость для снятия лака Ласка, якобы написано, что без ацетона просто невозможно пахнет. И открыв флакон и нанося жидкость на ватный диск, убеждаешься в том, что он никак не может быть без ацетона. Такой резкий запах, режущий аромато просто. Может и поэтому средство стоит так не дорого. Я этот флакон в 100 мл покупала всего за 25 рублей, когда как те обычные, которые я покупала средства стояли свыше 100 рублей. Так на пробу решила купить это средстто. Так и не могу до конца ею воспользоваться. Жидкость конечно не плохо смывает лак, даже тот, которые трудно доступен к смывке, с блестками например хоть и не с первого раза, но и самой жидкости при этом уходит не мало. А обычный лак более дорогой может тоже и не смывается с первого нанесения средства, на зато по крайней мере не так сильно воняет.
На раз воспользоваться этим средством можно, особенно в тот момент, когда ничего под рукой уже нет.