Отзыв:

Всегда только с ним)

08.07.2013
Казань
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Доступно, быстро и точно

Я о сервисе Яндекс погода слышала давно уже, но пользоваться сама лично начала только лишь чуть более года назад. Мне на данный момент очень помогает этот сервис. Ежедневно пользуюсь и доверяю более чем на 95 процентов. (на 100 не могу даже себе самой довериться)
Тем более сейчас, когда не знаешь как одеться на улицу, вроде по календарю зима, а снега нет или наоборот еще осень по календарю, а уже так холодно за окном, что одеваться нужно потеплее. Вот и я ежедневно одеваясь на прогулку с маленьким ребенком полагаюсь только на Яндекс погоду. Не всегда знаю как одеть дочь. Там можно посмотреть какая на данный момент температура за окном и даже не только в настоящее время, но и на дни вперед, и даже в других городах и странах. Очень удобно для тех, кто отправляется в поездку, в дорогу. Заранее знать какая погода тебя ожидает.
Зайдя на сайт, сразу же выходит погода в вашем городе, все подробно. Там данные и о давление, восход, ветер, влажность. И в основном всегда у меня выходило точно. Пока не подводил этот сервис. И ведь сколько городов можно контролировать не выходя из дома. И теперь уже нет необходимости вешать градусники за оконом, как это мы делали в былые 90-е.