Отзыв:

Становится все более интереснее и заманчивее!

08.07.2013
Казань
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Конкурсы мотивируют

Я на этом сайте пока ещё новичок, написала всего-то несколько отзывов. Но их просмотры вижу будут давать мне так скажем, плоды. Сайт для меня становится все более интересным и привлекательным благодаря своими очередными конкурсами. О них я слышала до этого, но все не удавалось в них поучаствовать. Вот на этот раз мне на почту пришло уведомление о том, что с 15 числа стартовал новый конкурс Новогодний, ну я и решила попробовать. Тем более что опыт уже имеется. Здесь капают деьги только лишь за просмотры, за добавление отзыва не начисляют. Но за то видно какие хорошие и поощрительные призы за это у них выдаются. После этого волей неволей хочется писать отзывы, ведь это на самом деле не сложно, просто времени на это надо. А так каждый ежедневно сталкивается с товарами, продуктами, новинками фильмов о которых может высказать свое мнение, написать отзыв. Вот и прямая дорогая на этот Сайт. Видно он вылачивает, решила писать дальше. Кошелек Вебмани у меня уже имеется. Удобно, что отзывы можно сохранить в черновики, после уже дополнить. Сайт продуман удобно. Есть личные сообщения, друзья. Так что без общения здесь точно не останешься. Хоть для меня этот сайт сравнительно новый, думаю дальше все изменится и с ним мы ещё сработаемся.