Отзыв:

Сериал ни о чем.. глупый и не интересный!

08.07.2013
Казань
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Скучно, глупо

Раньше сериал Счастливы вместе был даже очень популярным. Благодаря ему, я узнала о таких актерах. Даша хорошо играет, как она хорош себя ведет, вечно помешанная на сексе, извините, но так на самом деле. Но Гена просто глупый и пустой. Мне он не приятен и не нравится как актер. А это их соседи, которые лезут постоянно не в свое дело и заходят к ним домой, как к себе без спроса. Вообщем признаюсь, раньше было дело и я смотрела несколько серий. Потом пошел повтор. Постоянный к тому же. И я перестала его смотреть.
А вот недавно я снова включила этот сериал совсем случайно переключая каналы и просто ужаснулась. Ну как я могла тратить на это свое драгоценное время. Ведь он такой глупый, не интересный, никакой реальной шутки в нем я не заметила. Просто сброд актеров, которые творят глупости, над чем там смеяться, не понятно. Неужели остались ещё те люди, кто продолжает смотреть эту глупость. Новые серии, а ничего не изменилось. Все такая же ерунда, такая же глупость. Единственное, что может быть самым положительным моментом в этом сериале, это только их песня. Она позитивная, о любви. Вот её я даже напевала себе. Ну а так даже не советую тратить свое время на просмотр.