Отзыв:

Ежедневно в 19.00!!!

08.07.2013
Казань
Дата: 05.12.2013
Достоинства: все актуальные новости
Недостатки: нет

Вот как появилась телекомпания Эфир, она стала выпускать много информационных программ, связанные также с аналитическими и другими расследованиями. Знаю эту телекомпанию очень давно и каждый год она бурно отмечает свой день рождения. Это в начале июня каждого года.
Программа Город, это информационная программа новостей по всему Татарстану. Все самое свежее и сенсационное, можно услышать и увидеть именно на этой программе. Выходит она ежедневно в 19.00 вечера. Если что можно посмотреть и повтор программы это в 22.00 вечера (кроме выходных). В начале показывается анонс программы, о чем будет идти речь в эфире. Наиболее актуальные темы и проблемы. Затем показывают спортивные новости, погоду на наделю приблизительно, иногда даже совпадает. Позже показывается рубрика Перехват, которую слабонервным и детям не рекомендуется смотреть, там в основном аварии на дорогах, драки, происшествия в быту, пожар. А после всего рубрика актуальная тема, куда приходит в студию гость программы и они начинают обсуждать вопрос, решение проблемы, ведут беседу.
Также мне нравится программу не для мужчин это Фам ТиВи. Тоже много интересного и полезного можно узнать для себя, любимой. Нравится также программа ОРЗ. Там уже все вопросы, касающиеся здоровью.