Параметры объекта
2
отзывы
4.21
рейтинг
100%
человек рекомендуют
Отзыв:

Ежедневно в 19.00!!!

Регистрация:
08.07.2013
Откуда:
Казань
Репутация:
1360
Отзывы:
320
Дата: 05.12.2013
Достоинства: все актуальные новости
Недостатки: нет
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Рейтинг: 0

Вот как появилась телекомпания Эфир, она стала выпускать много информационных программ, связанные также с аналитическими и другими расследованиями. Знаю эту телекомпанию очень давно и каждый год она бурно отмечает свой день рождения. Это в начале июня каждого года.
Программа Город, это информационная программа новостей по всему Татарстану. Все самое свежее и сенсационное, можно услышать и увидеть именно на этой программе. Выходит она ежедневно в 19.00 вечера. Если что можно посмотреть и повтор программы это в 22.00 вечера (кроме выходных). В начале показывается анонс программы, о чем будет идти речь в эфире. Наиболее актуальные темы и проблемы. Затем показывают спортивные новости, погоду на наделю приблизительно, иногда даже совпадает. Позже показывается рубрика Перехват, которую слабонервным и детям не рекомендуется смотреть, там в основном аварии на дорогах, драки, происшествия в быту, пожар. А после всего рубрика актуальная тема, куда приходит в студию гость программы и они начинают обсуждать вопрос, решение проблемы, ведут беседу.
Также мне нравится программу не для мужчин это Фам ТиВи. Тоже много интересного и полезного можно узнать для себя, любимой. Нравится также программа ОРЗ. Там уже все вопросы, касающиеся здоровью.


Другие отзывы автора

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Вы можете быть первым.



Написать комментарий
Чтобы добавлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.