Отзыв:

Когда-то можно было купить одежду)

08.07.2013
Казань
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Цены
Недостатки: Ассортимент, размер магазина

Я не могу сказать, что рекомендую вам этот магазин, но одежду не плохого качества здесь можно купить, да тем более что цены вполне приемлемые. Когда-то я сама здесь частенько покупала для себя одежду. (Старалась в момент скидок закупиться). Многое до сих пор носится, это футболка к примеру, её покупала здесьи и ношу уже сколько лет, сколько стирок пережила и как новая почти что. И пижама тоже хорошего качества оказалась, толстовки, маечки и шортики, все купленное здесь ношу и до сих пор.
Есть конечно много всего, выбор не скажу, что большой, но найти можно. Меня в этом магазине не устраивает сам размер магазина, тесновато внутри, одновременно находиться в нем нескольким покупателям, тем более если этот момент пришелся на момент скидок и распродаж, то вообще лучше не заходить. Очень сложно будет, вам толкаться просто придется.
Вот мне интересно магазин будет ли дальше существовать, ведь мало уже кто предпотет сюда приехать. Из-за того, что ассортимент все скуднее и скуднее. Ну а так хорошее качество одежды было, особенно футболок и пижам, костюмов, не жалуюсь на это.