Отзыв:

Для пополнения знаний о воспитании детей!

08.07.2013
Казань
Дата: 18.11.2013
Достоинства: полезные советы по воспитанию детей
Недостатки: нет

Ещё во время своей беременности я начала читать эту книгу. Ходила на занятия для беременных и психолог наш нам порекомендовал несколько книг для прочтения. Среди которых был и этот автор Масару Ибука, просто японский талант, один из основателей корпорации Сони. После прочтения книги этой, я по-другому взглянула на многие вещи и стала задумываться, ведь многое именно так на самом деле и есть. Образование, знания наших детей напрямую зависит от того, как мы с ними себя ведем, как с ними занимаемся. И лучше делать это до трех лет, ведь именно в этот период жизни у ребенка высокий потенциал к обучению и развитию. Лучше начать в этом возрасте, они быстрее запомниают. Книга не большая, читается на одном дыхании. Я её уже пару раз перечитывала. Многое полезное для себя узнала из этой книги. Так она выглядит спереди в обложке

, покупала я её по интернет-магазину и теперь она для меня как настольная книга, как что, сразу сюда заглядываю. Книга поделена на этапы., каждому этапу уделяется подробное описание. Так книга эта выглядит без обложки, твердая, хорошо, что не мнется. А на оборотной стороне книги фотография самого автора, и краткое описание О Масаре Ибука. Советую молодым родителям прочитать, многое узнаете из неё.