Отзыв:

Даже не знаю, что здесь можно найти(

08.07.2013
Казань
Дата: 16.12.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Качество

Когда вот только открылся этот магазин, он вроде как был популярным, многие даже в очереди стояли в период скидок, чтобы купить себе что-либо. Я как-то пробовала найти для себя что-то из этого магазина Модис, но так мне ничего и не пришлось по вкусу. А ведь кто-то может там себе что-то найти и не плохое, наверное я просто плохо искала, а может мой вкус вот такой он, не такой как нужен для ассортимента этого магазина.
Сам магазин конечно большой, просторный, много всего там есть, на любой сезон и вкус. Есть и детская, мужская, не только женская одежда. Если сказать о качестве, то лучше ничего не сказать, вся одежда сразу видно, что плохого качества, сшито так не совсем аккуратно, да и в основном там все старомодное. Ну это лично на мой вкус, так как знаю не мало людей, которые могут там одеваться, могут найти там себе что-то не плохое и я даже не сказала бы свиду, что это куплено именно в Модисе. Наверное люди более взрослого возраста не плохо было бы там одеваться. Я не могу сказать, что магазин плохой, что там все так ужасно, просто не по мне он. Не на мой вкус и возраст наверное.