Отзыв:

Люблю семечки, а это хорошая замена)

08.07.2013
Казань
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Перекус, сытно и вкусно

Я очень люблю семечки, могу их постоянно грызть и сидя за ноутбуком и так гуляяи перед телевизором. На это у меня всегда найдется время и желание. Они и вкусные и полезные и сытные. Ну вот теперь в последнее время не всегда удается погрызть семечки и я нашла им хорошую альтернативу, замену так сказать. Тем более и чистить не нужно, а как вкусно. Можно и просто так поесть, можно с чаем в прикуску. Как хорошо им уталисть голод, думаю в нем вредного ничего и нет, если не считать того, что не хорошо может отразиться на вашей фигуре, так что подумайте перед тем, как поесть. Это касается тех, кто следит за фигурой и имеет привычку считать каллории.
Я покупаю именно фирмы Азовская. На мой взгляд самый проверенный и вкусный козинак у них. Семечки чистые, не очень мелкие и целиковые. В меру сладкие, пропитанные, а какие всегда они свежие. Главное они и по цене приемлемые. Если брать маленькую упаковку, то стоит она около 8 рублей, в зависимости от того, где покупать. В Магните например, козинак этот стоит всего 7 рублей.
Хорошая замена тому, чтобы просто грызть семечки в холодную погоду и сли так хочется семечек, а грызть некогда.