Отзыв:

С этим кремом мне было действительно Комфортно!!!

08.07.2013
Казань
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Увлажняет, вроде как помог

Крема от растяжек существуют именно для того, чтобы во время беременности предотвратить растяжки на теле, так как с увелечением животика, растягиваеся и наша кожа. Вот за ней и нужен этот самый уход. Я лично не много знаю производителей, кто предлагает крема от растяжек. Но когда сама была в положении, слышала много хороших отзывов про этот крем, вот и решила попробовать его на себе.
Как только начал мой животик понемногу расти, стал более заметным, я купила этот крем Мама комфорт. Ежедневно после применения водных процедур, я его наносила. Он увлажняет, кожа не сушится, даже на зону декальте наносила. И скажу, что тьфу-тьфу после родов у меня не было ни одной растяжки. Конечно я не могу с уверенностью заявлять, что это именно этот крем мне помог в этом, может это и от структуры зависит. Но факт на лицо. Да и тем более лучше предотвратить это дело, чем потом мучаться.
Крем стоит не дорого, что-то в районе 450 рублей, хватает его надолго. Мне на весь период беременности хватил. Хотя им мазала тело от макушки до пяток, как говорится. Никакого ароматического запаха я не помню, чтобы был. Не навязчивый, приятный аромат. Крем белого цвета. Минусов я в нем не нашла. Даже тюбик от крема сохранился, (смотрите ниже фото). Да я все, что связано с беременностью, до сих храню. Так мило вспоминать.