Отзыв:

Нам не понравился, какой-то искусственный)

08.07.2013
Казань
Дата: 23.11.2013
Достоинства: удобно разводить, брать в дорогу
Недостатки: без вкуса, порошок какой-то

Мы много продукций компании Хайнц испробовали. Многое нравится, да и ели с удовольствием. Каши были все вкусными, некоторые пюрешки тоже. Но вот что касается этого супчика овощного, он ни мне, ни моей дочери так и не пришелся по вкусу. Если бы не обстоятельства, которые вынудили купить этот суп в коробочке, мы бы наверное так его и не испробовали. Ну все поподробнее.
Когда стал вопрос о том, что с собой нужно взять на отдых, мы решили, что купим пюрешки и этот суп, на всякий случай, вдруг не будет есть она ту еду, которые готовят в отеле. Ну и зря мы взяли его, я скажу. Так как мы от силы пару раз его поели и то с большим напором и уговорами. А кто-нибудь сам его пробовал? Он же просто никакой, без вкуса, он просто мне показался искусственным порошком. Там курицей даже и не пахнет. А какие там овощи, не понятно. Ну даже если все перемололи так, в любом случае должен остаться какой-то аромат еды, но ничего подобного я не заметила. Понятно почему дочь моя не могла его есть. А стоит-то не дешево. Может он кому-то и пришелся по вкусу, но только не нам. Хотя не плохой вариант казалось бы для того, чтобы брать с собой в дорогу, где нет возможности варить самому.