Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Совсем не похожа на стиль Сати)

08.07.2013
Казань
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Голос, клип, слова
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Мне давно уже нравится Сати Казанова, но больше из-за внешности, нежели из-за голоса. Я её полюбила ещё с программы Фабрика звезд, всю вторую фабрику смотрела и помню до сих пор. Казанова симпатичная девушка, когда-то состояла в группе Фабрика. Среди них она также была для меня самой симпатичной, такой настоящей и одновременно женственной. В ней нет всяких понтов, как у многих звезд нашей эстрады. Она такая простая и легкая. Эту песню недавно услышала на Муз ТВ и даже с первого раза не могла поверить и понять, что её поет именно она, Сати Казанова. Так на неё не похаже это. Голос у неё здесь клевый, слова такие интересные, мотив песни, а какой красивый и обалденный клип. Просто красота, мне понравилась песня, наконец что-то необычное и новое от неё услышали, дождались можно сказать. Думаю эта песня станет хитом, если уже не стала. Советую послушать, посмотреть заодно клип, так интереснее будет. На мой взгляд, ей идет такая манера пения. А не те песни, которые они пели в группе, растягивали и пищали. Ведь может оказывается.