Отзыв:

А ведь раньше смотрели её всей семьей)))

08.07.2013
Казань
Дата: 23.11.2013
Достоинства: в отзыве
Недостатки: уже не то

Вот сколько я помню эту программу, ведущий был и остается Леонид Якубович. Ну ему и место там, другому не пошло бы уже вести эту передачу. Раньше, в моем детстве, мы каждую пятницу ждали с нетерпением. И всей семьей, исключительно всей, садились у экранов телевизора. Угадывали слово, было так интересно и забавно. Смотреть кто и как передает приветы. Что вкусненького и интересного гости принесли для ''музея''. И откуда только там столько места, в этом музее. Ведь постоянно все везут и везут. Думаю, что до музея редко, что доходит. Если только действителньо не нужно самому ведущему. Интересно было смотреть, когда участники приходили на программу вместе с маленькими детьми. Он их там без внимания не оставлял. Если вопрос задал, то все, подарок ребенку обеспечен. Я ещё тогда мечтала, чтобы тоже попасть сюда на программу. Все наверное помнят такие слова, как сектор приз на барабане, приз в студию, банкрот и так далее. А когда стоял выбор между призом или деньги, вот там страшновато. Так как не знали, что же там на самом деле, может и действительно ключи, а может просто игрушка какая-нибудь. А чего только стоит супер игра, когда участики соглашались на супер игру, какая завараживающая музыка идет, все думают. Хорошие призы раньше были, стоящие дл тех времен.

byshochek
написал 23 ноября 2013 в 17:06

Не люблю Якубовича, особенно после последней рекламы(