Отзыв:

Купить, продать или найти!

08.07.2013
Казань
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Можно бесплатно подать объявление о чем угодно

Мы лично уже более года пользуемся этим сайтом, здесь мы в основном размещаем объявления о продаже. Иногда смотрим и покупку, обмен. Но это бывает очень редко. Сайт разработан очень удобно, по всей России, выбираешь нужный тебе город, категорию того, что тебя интересует, к примеру недвижимость, одежда, бытовая техника, даже работа и так далее. И после уже смотришь, что именно тебя интересует. Можно и самому подать объявление, как бесплатно, так и немного заплатив, чтобы объявление было премиум. Но это не всегда нужно, я вам скажу. А вообще доска бесплатных объявлений пользуется огромной популярностью. Здесь можно найти что угодно, многие даже стараются сейчас только здесь размещать свои объявления. Вот и мы сами недавно размещали объявление о продаже автомобиля, так и продали благодаря этому сайту. Также много вещей, которые новые и не ношенные я продала через Авито. Регистрация необходима, чтобы подать объявление. А для просмотра нет необходимости. Сайт процветает, расширяется, что только здесь не найдешь. Для того, чтобы объявление было снова на первой планке, нужно внести какое-то изменение в объявление, отредактировать и оно снова будет в первых рядах.