Отзыв:

Советую держать эту мазь каждому, у кого в доме маленький ребенок!!!

08.07.2013
Казань
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Помогает быстрому заживлению раны, дезинфицирует
Недостатки: Пока не выявлено

Как стала мамой, многое уже научилась делать, но и многое для себя узнала нового. Вот и с этой мазью я познакомилась летом этого года. Когда моя маленькая дочурка умудрилась с поребрика упасть на асфальт, таким образом мы получили ссадину у глаза. Картина не из смешного конечно. Но на помощь нам как раз пришла это самое чудо средство, мазь Д-пантенол. Она абсолютно без запаха, не аллергенна, не токсичная. А самое главное действительно помогает быстрому заживлению раны, ссадины и царапин. Наша ссадина прошла в течении нескольких дней, даже следа не осталось, тьфу-тьфу и шрамика тоже. Наносить мазь очень просто, в 1 см размер выдавливаешь и втираешь на рану, синячок. И так повторять несколько раз на день. Ребенку даже нравилось мазать, сама просила намазать ей, особенно когда мазь прохладненькая и так приятно становится и легче после нанесения. Он по консистенции своей не жирный, та что следов на одежде не оставляет, в любом случае даже если такое случится, отстирается без проблем. Мазь общедоступна, возможно её приобрести в любой аптеке, я лично покупала её за 220 рублей, хватает очень надолго, сама пользуюсь. А недавно наносила на мочки ушек, когда прокололи дочке ушки, чтобы дезинфицировать, помогло заживлению. Я теперь чуть что, сразу эту мазь беру. И советую всем мамочкам держать её у себя дома, помогает реально.