Отзыв:

Равнодушными не останетесь!

08.07.2013
Казань
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Сюжет, актер

Вот чего только стоит музыка в этом фильме. Я даже когда её просто слушаю, мне уже хочется прослезиться. А каков фильм. Смотрела и ни раз. Нравится очень. Я очень люблю собак, а здесь в главной роли именно собака Хатико. На сколько они могут быть все-таки преданными. Мне может из-за этого и не хочется заводить в доме животных, так как они привыкают, привязываются к тебе. А если придет время расставаний, ну случится так по обстоятельствам. То ведь и вам и вашему зверю придется очень туго.
Фильм основан на реальных событиях, я и не сомневаюсь, что в жизни вот таких собак, как Хатико не малое количество. Ричард Гир в очередной раз сыграл отлично, очень интеллигентный мужчина, с милой улыбкой и доброй душой. Ему идут вот такие роли, ему их и играть не надо, он там сам собой, он и в жизни такой же, уверена я.
С самого начала и до конца фильма сидишь с грустью, а когда уже не станет самого хозяина, Хатико все же останется таким же преданным и умнейшим псом. Очень красивая порода, кстати. Именно после этого фильма, я полюбила эту породу. Фильм показывали в кинотеатре , когда премьера была. Там весь зал ревел. А дома-то хоть и не стыдно, никто не увидит ваших слез.