Отзыв:

Вполне такой же как и другие детские!!!

08.07.2013
Казань
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Цена, запах, не вызывает аллергию, вполне хорошео отстирывает

Я всё время стирала детское белье именно порошком Ушастый нянь. Не то, чтобы с рождения, а ещё даже до её рождения перестирывала вручную всю одежду, ту которую на выписку и на первое время- пеленки, распошонки им же. Спустя полтора года после рождения дочери, я решила испробовать новый детский порошок, Бимакс детский. До этого приходилось сталкиваться с Бимаксом для взрослых правда, нареканий к нему не было, тем более, что его производят у нас в городе компания Нэфис косметикс. И этим порошком я осталась довольна. Выполняет свои функции хорошо, белье отстирывает даже вьевшуюся грязь. Хоть он и колор, но я все стираю им же. Имеет очень нежный, приятный аромат, не навязчивый. А самое главное никакой аллергической реакции не было, значит порошок нас устраивает. Так зачем тогда переплачивать, когда можно с Бимаксом отлично можно отстирать белье. Я не постоянно им стираю, а чередую все-таки. Чтобы до конца сравнить качество.
Ниже приведены фотографии упаковки этого порошка, мне нравится. Такая большая упаковка её хватает очень надолго. Он даже подходит с первых дней жизни, но мы его попробовали купить все же спустя 1,5 года. Так что советую и вам для ваших деток. От стиранной детской одежды действительно такой нежный аромат свежести.