Отзыв:

Хватает надолго, а главное можно глотать)

08.07.2013
Казань
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Приятный аромат, подходит от 0 мес., можно глотать

Как нам исполнился годик, когда уже было у дочери пару зубиков, я решила, что нужно взяться за её зубы, чтобы потом не мучаться, как я сама. Купила набор с силиконовой щеточкой и этой зубной пастой. Стоил он тогда ещё по акции (набор) всего 145 рублей. Вот сколько уже паста держится, нам скоро 2 годика, а паста ещё осталась. Хотя мы ежедневно по утрам стараемся по мере возможности чистить зубы. Дочь теперь сама просит почистить с ней зубы, ей так нравится повторять за взрослыми. Эта паста хороша тем, что она подходит от рождения и до 4 лет. Ммм, а как она приятно пахнет, её так и хочется съесть (лично мне), ну очень свежий аромат от пасты исходит. Нежно ванильного цвета сама паста. Тюбик не большой, но такой красивый и удобный. Вообщем доверяю этой фирме и стараюсь теперь только Сплатовскую и щетку и зубную пасту покупать. Паста эта ещё имеет такое интересное свойство, она содержит молочные ферменты. А точнее кальций, гель Алоэ вера и экстракт молока, вот от чего видимо её можно заглатывать. Глотать конечно не рекомендуется, но она все-таки безопасна при случайном проглатывании. Так что советую для ухода за молочными зубами ваших деток.