Отзыв:

Может именно он нам и помог)

08.07.2013
Казань
Дата: 22.11.2013
Достоинства: эффективность
Недостатки: нет

Когда весной этого года у нас по городу ходила ротовирусная инфекция, я никак не могла понять, что они нас затронет, к сожалению. Так в один прекрасный день, а точнее ночь мою дочь без причины начало рвать, и так пару раз с промежутками по минут 20. Я дождалась конечно утра, чтобы убедиться о её состоянии. Не хотелось связываться лишний раз с врачами. Позвонив в скорую помощь, вызвала их на дом и спустя несколько минут они мне вынесли вердикт. Скорее всего не то съела. Написал врач список необходимых препаратов, среди них как раз и был этот самый Регидрон. Вот мое первое знакомство с этим порошком. И да, кстати, ничего не есть, а только обильное питье. Я сразу же следуя инструкции растворила это средство с водой, разделила как надо. И начали понемногу пить. Правда ребенок не стремился пить это средство, но куда деваться я ей по ложке кое-как вливала в рот, почти силой. А иначе никак. Но уже к вечеру у нас состояние улучшилось. А только температруа поднялась. Аппетит пришел в норму. Сказать, что именно Регидрон помог, я браться не могу. Но улучшение состояния было на лицо и это самое главное. Порошок этот доступен, стоит не дорого.