Отзыв:

Советую посмотреть каждому!

08.07.2013
Казань
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Сюжет просто супер, игра актеров

Многое слышала о фильме, и рейтинг у него отличный. А посмотреть его решилась только сегодня. Фильм просто супер, равнодушным не оставит никого. Здесь он в себя включил и любовь и дружбу, преданность и предательство, подставу и расплату за все. Фильм конечно жестокий, но думаю это и есть реальная сторона футбольных фанатов. На сколько они могут быть жестокими и очень страшными. Но если дело касается семьи и детей, то уже не смотря ни на что, они могут бросить фанатское дело, группировку, и стать нормальными людьми.
Но и благодаря этим футбольным раборкам между фанатами, ''америкос'' юный якобы журналист в итоге учиться постоять за себя, драться и ответить тем людям, кто ему причинил боль, кто его однажды подставил. Конечно не для слабонервных фильм, есть такие моменты, где очень переживаешь и просто нервничаешь. Но его посмотреть стоит, особенно людям, кто до сих пор является вот таким фанатом, как герои фильма.
Мне конечно жаль главаря банды, но это его мужественный поступок. Хотя я не совсем понимаю, для чего она приехала сюда, может все и не так печально закончилось. Я даже повторно посмотрю этот фильм, он мне настолько уж понравился.