Отзыв:

Средства по уходу за телом нравятся!

08.07.2013
Казань
Дата: 20.11.2013
Достоинства: доступная цена
Недостатки: нет

Компания Ив Роше мне в целом нравится. Если сравнивать с такой же ценовой категорией, то даже не плохо даже могу сказать. Правда декоративную косметику не пробовала, парфюмерия сразу говорю, что не мое, мне не нравится. А вот ухаживающая серия за телом, средства для умывания, то пожалуйста-нравятся. Пробовала крема и гель для душа, пробовала жидкое туалетное мыло, все мне очень понравилось. Но вот аромат Evidence от Ив Роше

, мне не совсем нравится. Вот уже прошло четыре года, как я его купила, а он у меня наполовину полный, редко-редко пользуюсь. Такой насыщенный, от чего даже голова начинает болеть. А вот крем для лица и тела мне нравится. Правда он больше подходит для увлажнения кожи, так как очень жирный и плотный, хорошо им пользоваться в зимнее время в холода, как раз у меня кожа шелушится. Он в круглом тюбе, хватает очень надолго, срок тоже хороший, подходит не только для лица, но и для тела. Может кому-то покажется не совсем удобно вот таким образом наносить крем, но выбора нет.Но больше всего мне в косметике Ив Роше нравится это аромат Jardins, какой аромат после мытья рук и тела, просто благоухает. Есть у меня и гель для душа и жидкое мыло для рук, но мыло уже ушло сразу. Вот их я советую купить. А вообще косметика не дорогая, можно с доставкой на дом заказать. А можно и у распространителей купить. Также есть магазин у нас в городе.