Отзыв:

Нам помог при сдаче анализов!

08.07.2013
Казань
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Удобен

Когда настал момент сдавать анализы моего ребенка, я ломала голову как же можно уследить за ним, ведь он ходить в памперсах, а если снять его, то где гарантия, что анализы возможно будеть уследить. Тем более, что на тот момент мой ребенок ещё не мог самостоятельно стоять и ходить. О горшке и речи тогда не шло, приучать ещё рано для этого.
Вот в тот момент нам педиатр и посоветовал купить этот мочериемник. Стоит он совмем не дорого, я в аптеке не помню точно какой, но купила его за 12 рублей. Купила сразу прау штук, а то мало ли что, может не с первого раза у меня получится. У меня ещё спросил фармацевт какой именно мне, для мальчика. Как будто для девочек они есть отдельные. Взяла тот, что был в наличии. В на следующий же день мы удачно сдали анализы. Легко очень его использовать. Стерильно, все просто. Никаких замарочков, ничего мимо не ушло. А ещё и баночку стерильную тоже купили. Вообщем удобная вещь, что сейчас есть такие вот приспособления для сдачи анализов. А то ведь и не знаешь как сдавть их с маленькими детьми.