Отзыв:

А мы теперь разучиваем буквы)

08.07.2013
Казань
Дата: 23.11.2013
Достоинства: обучает, интересна детям, красочная
Недостатки: некоторые животные подобраны слишком сложные

После года жизни мы ребенку стали покупать все больше и больше книг, так как она начала проявлять интерес, ей нравится их перелистывать, даже по-своему читать. Эта книга подходит как раз-таки для самых маленьких, она яркая, там крупные картинки животных. Есть и загадки, стихотворения, алфавит. Вообщем изучать буквы с такой книжкой интересно и занимательно. Вот только в ней есть такие виды животных, например Горностай, Мухоловка, Зимородок, Циветта, Овсянка, Шилоклювка, Щегол, по-моему для маленьких детей эта информация чужда и им не совсем удобно запоминать букву именно с такими названиями. Мне даже при чтении этих видов птиц не совсем удобно произносить. Есть усатые и пернатые загадки, картинки мне очень нравятся в этой книге. Художник конечно постарался, так красочно и правильно приведены картинки животных. Мы ежедневно читаем эту книгу, много букв уже изучили именно благодаря этой книге. Советую купить, если увидите на полках в магазине. Обложка книги твердая, не мнется, не рвется. А вот сами страницы уже из обычной бумагой сделаны, может помяться, нужно быть аккуратным.