Отзыв:

Немного в нем разочарована)

08.07.2013
Казань
Дата: 30.11.2013
Достоинства: В отзыве
Недостатки: Качество

Когда только стала набирать популярность эта сеть в нашем городе, я думала надо же. Вот это цены, а ассортимент-то какой. Но потом все поутихло, страсть прошла и я поняла, что эту обувь на самом деле можно лишь проносить только сезон. Да и с другой стороны, за такую цену можно и каждый сезон менять обувь. Я лично сначала покупала всю обувь только здесь. Теперь так и лежат они без дела, качество и по удобству никуда не годятся.
Но это не всей обуви касается. Есть и можно даже найти совсем не плохую обувь, например покупала здесь балетки, которые проносила несколько сезонов и если бы не съевшаяся подошва, то рада была бы носить и носить. Покупала за 890 рублей, но такие красивые. А еще здесь покупаю иногда обувь для прогулки с ребенком. Её на выход одеть стыдно, а около дома носить не жалко за такую цену.
Но только вся сеть этого магазина меня добивает отсутствием консультантов, у нас их никогда не бывает. Наверное прячутся от такого количества покупателей. Именно их много и всегда в любое время. Спрос на магазин конечно огромный и в основном эта молодежь, студенты.