Отзыв:

Для ежедневного умывания не плохо!

08.07.2013
Казань
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Доступный, имеется дозатор
Недостатки: Не совсем хорошо смывает косметику
139 руб.

До этого мне приходилось пользоваться средствами от Гарниер, многое не подходило, что-то нравилось. А когда впервые увидела это средство в магазине Альпари, оно там шло по скидке, всего 139 рублей. Решила, что надо попробовать, тем более что реклама вроде есть на этот счет. Я конечно не могу сказать, что в восторге от этого геля, он скорее кремообразный, хотя в название как раз и упоминается об этом. Густой, беловатого цвета. Я им умываюсь периодически, не каждый день. Так как для этих целей у меня есть другое средство для умывания. Гель этот мне подходит, по крайней мере кожу не стягивает, не сушит. Пробовала смывать макияж, косметику смывает не с первого раза, приходится по два три раза намыливать и мыть. И то после него тоник находит грязь на лице. Гель мягкий, подходит скорее для сухой и чувствительной кожи. Моя вот чувствительная, после него не краснеет, не раздражается. У него имеется удобный дозатор, на фото видно. Не нужно открывать крышку, просто повернул и надовил сколько средства необходимо. Хватает его надолго. На этикетке написано, что он с защитным растительным экстрактом, от чего защищает и успокаивает. Так для разнообразия можно пользоваться.