Отзыв:

Скоро снова возобновят показ на первом!

08.07.2013
Казань
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Бывают полезные ситуации
Недостатки: Иногда так банально

Когда только начинала смотреть этот сериал так назовем его, мне он так сильно нравился. Старлась ежедневно смотреть по возможности, после программы время в 14.25 примерно начиналось. Много полезных и интересных ситуаций здесь можно увидеть. Многое конечно уже наперед известно обычно бывает, но не смотря на это такие же проблемы у нас в повседневной жизни бывают, а здесь психологи ведут беседу и дают советы. Кстати, о психологов, мне нравится больше мужчина. Он спокойный и дает толковые советы. А вот женщина психолог, просто не приятная женщина. С каким-то ухмылением ведет разговор, с подковыркой дает советы. Мне она не нравится, её хитрющий взгляд лисы мне лично не приятен. Сериал идет уже давно, вот буквально на днях выходят снова на ОРТ, вместо него до этого шел другой сериал Домохозяйка, вообще ни о чем. Здесь даже если не с самого начала смотришь фильм, будет все понятно, так как после рекламы с самого начала кратко все рассказывается. И мне это даже нравится. Каждая серия разная, но актеры так играют предсказуемо, иногда просто не реально и не естественно, по-моему. Но если сидишь дома и тебе нечем заняться, то включи первый канал и смотри.