Отзыв:

После первого применения уже эффективна)

08.07.2013
Казань
Дата: 02.12.2013
Достоинства: эффект, цена
Недостатки: нет
70 руб.

Как-то в магазине Магнит косметикс увидела это средство по такой не дорогой цене, да ещё и скидка в этот день шла целых 15% и я решила, что нужно брать. Испробовав дома на своем лице, я не пожалела о своей покупки. Вот теперь думаю а есть ли ещё там эта маска. Быстро что-то я её израсходывала.
Мне нравится косметика Натура Сиберика, мне она подходит и по цене доступная. А эта маска ложится как обычный крем, тонким слоем, достаточно лишь проходить с ней хотя бы не менее 15 минут и мягкая и подтянутая кожа вам обеспечена. После первого уже применения я ощутила на себе, что моя кожа стала немного конечно, но более упругой, у меня было ощущение, что она стала более подтянутой. Маска не имеет резкого ароматического запаха, по-моему у неё даже и аромата никакого нет, ну по крайней мере я не заметила. Маска конечно быстро расходуется, тюбик не большой. Мне хватило лишь на месяц использования,в неделю раз всего наношу. Советую попробовать, действительно эффект подтянутой кожи ощутим. Да и такая цена не дороже 80 рублей, со скидкой ещё ниже, думаю нормальное средство не найдете.