Отзыв:

Нравится мне примадонна)

08.07.2013
Казань
Дата: 23.11.2013
Достоинства: хороший голос в молодости, красивые песни
Недостатки: нет

Мне всегда нравилась Алла Пугачева. Я её уважаю. Даже теперь после всех этих сенсаций, что она стала вновь мамой в её-то возрасте, что она живет с человеком, который на столько младше неё (М.Галкин), все это ничего и рядом не идет в сравнении с тем, чего она добилась в этой жизни. Да, именно добилась сама, своими силами. А почему нет. У неё отличный голос. Я все песни её люблю, какой у неё красивый голос был в молодости. Все песни знаю и пою наизусть. Ведь известна она именно поэтому, что она звезда, отлично поет и знает себе цену. А не за то, что её постоянно обсуждают и поливают грязью. Вообщем восхищаться надо ею. Одевается она очень своеобразно, постоянно какие-то балахоны, вместо платья, прическа как всегда пышная с начесом, но зато всегда ухоженно выглядит и накрашена как кукла. Молодец, ведь она бабушка. Всем бы нам так выглядить в таком возрасте, не плохо по-моему. А её песни, когда-то очень популярные, Миллион алых роз, Осенний поцелуй, Айсберг, ну и так далее, у неё их так много. Видно, что она и хорошая мама, в ней нет этой завышенной самооценки, кажется простой и человечной. А если кому-то и не нравится, это уже их дело.