Отзыв:

На один раз пойдет, есть смешные моменты)

08.07.2013
Казань
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Актерский состав
Недостатки: Немного скучноват, не понятно причем тут собака?

На днях по интернету решили с мужем посмотреть очередное кино, долго думали какое именно это будет фильм, но поискав получше, думали остановиться на этом фильме Малавита. Мне сначало не было все понятно, думала так скучно и не интересно. Но актеры, которые здесь снимались заставляли нас смотреть дальше. Ведь здесь снимается Роберт Де Ниро, а его я люблю, он в плохих фильмах не снимается. Играет здесь роль гангстера, его семья пытается переехать, сбежать от проблем, из разискивают и хотят убить. В самом начале фильма даже по ошибке убивают целую семью, отрезают палец, так жестоко конечно, и все это понапрасну, ни за что. Фильм местами очень смешной, особенно когда Де ниро превращается в злого и жесткого человека, если кто-то ему перешел дорогу, ослушался и сделал не так, как надо. Вот потом в нем просыпается другой человек, зло так скажем. Ну, а с другой стороны, он пытается восстановить справедливость, добивается своих прав. В конце концов, почему мы должны пить из крана грязную, коричневую воду, если мы за неё платим. Вот он все-таки добивается своего. Семья сплотилась, когда им реально гразила опасность, дети поставили все на свои места. Кстати, о детях, они сами-то такие отмороженные, как и их родители. А название фильма мне так и не понятен, причем тут действительно собака, ведь это её так зовут. Вот что хотели сказать этим самым. А может это специально так придумано, для загадки.