Отзыв:

Можно не только сдать анализы, но и проколоть ушки)

08.07.2013
Казань
Дата: 19.11.2013
Достоинства: перечень анализов, цены не высокие, расположение удобное
Недостатки: обслуживание в регистратуре, недоработана услуга прокалываание ушей

Я уже столько слышала об этом диагностическом центре. Но самой удалось посетить его всего лишь несколько недель назад. Не спорю конечно, удобное расположение, не далеко от моего дома, на первом этаже жилого дома. Сама клиника не большая, но внутри уютно и чисто. У входа стоят бахилы в корзине, большой аквариум с рыбками, по правую сторону немного спустившись, регистратура. Мы предварительно позвонив узнали об услуге прокалывание ушей маленьким детям, да они предоставляют такую услугу. И стоит у них она всего-то 400 рублей, если сравнивать с другими центрами, то это не дорого. Приехали без записи. Заплатила сразу же 400 рублей, мне выдали чек об оплате, квитанцию и сережки. А сережки-гвоздики дали мне на выбор, независимо от того, какие, все серьги стоят одинаково. Но уже и стоимость услуги самой и цена сережек включена в ту сумму. Так мы прошли в кабинет, сказали, что там свободно. Зайдя вовнутрь, я уже немного ужаснулась такой не приятной картиной. Лежала на кушетке женщина, тучная, объемная, почти полураздетая и ей ставили систему. Дочь моя увидев эту картину, сразу же ринулась в плачь и разумеется нам пришлось выйти из кабинета. В коридоре хорошо хоть стоял детский столик со стульчиком, где лежали карандаши, немного успокоившись, мы снова попытались войти. Но врач нам ответила, что с таким плачом уже бесполезно что-либо делать. Это не приятная процедура. Так попытавшись подойти к моей дочери, при этом даже не объяснив что за картина с женщиной, лежащей под системой, она не смогла ничего сделать. Мне вот интересно кто бы не испугался увидев такую вот картину. Я представляла себе все иначе, врач должен был успокоить ребенка, поговорить с ней, улыбнуться в конце концов. Ведь это же маленькие дети, а тут она ведет беседу с той женщиной. Так мы ушли без сережек, очень обидно, на что нам ответили, можете в любое другое время прийти и мы вам попытаемся сделать. Мы отказались, решили, что сюда больше не вернемся однозначно. Через недельку деньги мне вернули, и то с недовольным лицом.