Отзыв:

Фильм со смыслом!

08.07.2013
Казань
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Сюжет, актеры и сам фильм один плюс!

Я столько раз смотрела этот фильм, то не с самого начала, то не до конца, с середины начинала. А вот недавно я просмотрела его от и до. Я была под таким впечатлением. Теперь я понимаю, что именно в этом фильме может нравиться всем зрителям. Какова игра актеров, как они искренне. Чего только стоит сама Гурченко, как она себя ведет. Не смотря на то, что роль у неё здесь не совсем положительная, роль любовницы, но как она её сыграла. Да и вообщем все актеры большие молодцы.
Сам фильм очень позитивный, смешной и моментами просто до слез доходит. А ведь сколько поучительных моментов в нем, все равно муж возвращается в семью, только там его любят по-настоящему как мужа и отца. Вот может после такого поворота событий, когда он оступается уходит от семьи, она Людка находит в себе силы и даже меняется. Столько в неё доброты, порою многим семьям не хватает побыть наедине, вдвоем, даже иногда просто уединиться, а жене нужно всегда выглядеть красиво и ухоженно. Чтобы он, муж не смотрел налево, чтобы к вам восхищение и любовь его не угасала. Пример в фильме показан думаю хорошо.