Отзыв:

Действительно матирует)

08.07.2013
Казань
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Эффект, цена

Когда ещё не стала поклонницей этой косметики Натура Сиберика, я решила испробовать этот тоник. Стоил он не дорого, если сравнивать с теми средствами, которыми я на тот момент пользовалась. А купила в аптеке, мне там фармацевт посоветовал.
Прийдя домой, попробовав раз, мне так не понравился. Я ещё подумала, что за средство такое, даже не впитывается в ватный диск и никакого толка не было. Но стоило мне только сменить сам ватный диск на более дорогой и качественный, вот тогда мне и удалось понять и ощутить все прелести этого очищающего тоника Натура Сиберика для жирной и комбинированной кожи. А у меня как раз комбинированная. Мне так понравился, что после я еще решила купить такое же средство. Пенится хорошо, матирует прекрасно. Моя кожа после него такая нежная и матовая. Это ощущается сразу же после очищения. Вот ещё и всю серию бы докупить, чтобы эффекта было больше. Имеет специальный дозатор, так что больше вы не выдавите, сколько нужно-столько. Необходимо перед применением взбултыхать, иначе осадок образуется. Советую попробовть, но на хорошем ватном диске. А то как и у меня будет впчатление сначала разочарующее.