Отзыв:

Пока мне все в ней нравится!

08.07.2013
Казань
Дата: 11.12.2013
Достоинства: В отзыве

Косметика Фаберлик зарекомендовала себя как кислородная косметика. Много не плохих средсвт для лица я уже использовала, многое нравится и пользуюсь до си хпор. Джае вот и бытовая хими стала появляться, тоже советую кое-что приобрести.
Вот недавно решила попробовать купить себе именно эту сыворотку для лица Сияние кожи от Фаберлик. Не большого размера тюбик, упакован и в коробочку, где подробно написано как и для чего её использовать. Применение мне особа пока результатов не дало, так как использую я сыворотку менее одного месяца, но хочу заметить, что после использования сыворотки, кожа действительно становится более гладкой и подтянутой. Нежная текстура, так хорошо впитывается. Наношу пред сном, вместо ночного крема. Стимулирование пока не замечено, но думаю таким темпами все будет на лицо.
Польоваться этим средством я все ж посоветовала тем, кому уже есть лет 28, не меньше. Так как в более юном возрасте не стоит кожу травить всякой ерундой, успеет ещё повидать. Сыворотку могу посоветовать тем, у кого проблемы есть с раздражениями на лице, она её успокаивает. Может и выравнивание пойдет далее, кто знает.