Долговечность
Отзыв:

Не смотрите, что он такой тонкий и легкий-он все же теплый!!!

08.07.2013
Казань
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Легкий, теплый
Недостатки: Сломалась молния
Долговечность

На один годик моей дочери был подарен именно такой зимний комбинезон. Мне тогда ещё он так сильно понравился, яркий, легкий и мягкий. Вообщем с нетерпением ждала момента, когда же его дочь сможет носить.(так как был на вырост). Всю зиму прошлую мы проносили этот комбинезон. Мне он понравился тем, что не смотря на что он очень легкий и тонковат на ощупь, все же он теплый. Ребнок никогда не приходил с улицы холодным. Если падали в сугроб, не промокал, так что это тоже большой плюс. Несколько раз уже успела постирать в машинной стирке и ничего, все как новый. Не выцвел, не сел и ничего нигде не оторвалаось. Вот только единственное, буквально на днях у него сломалась молния. Собирались примерить и все, сначало разошелся, а потом собачка отошла. Так что либо заменить, либо отремонтировать. Носить в этом году мы уже не будем, так как выросли. В комплекте имеются и варежки и сапожки. Все на веревке, чтобы не потерялось. Вот как все продумано у них. Капюшон съемный, при желании и пух можно снять или просто сам капюшон(на фото кстати, без пуха). Одевается он так быстро и легко, проблем у нас с одеванием не было. Размер соответсвует, не маломерит и не большемерит. Советую для первой зимы ребенка!