Отзыв:

Для бабаевского и не удивительно!

08.07.2013
Казань
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Вкус, цельный миндаль
Недостатки: Цена

Я очень люблю шоколад, могу сравнить их и уже по крайней мере выявить качественный и вкусный шоколад. Раньше я Бабаевский ела, покупала часто. Но вот потом как-то перешла на другие, так как цена за него считаю высоковатая, а такого же качества и по вкусу хороший шоколад можно купить и гораздо дешевле по цене. Но вот недавно увидев его по акции, всего за 40 рублей, решила взять. Сразу купила и элитный с 75% какао и этот с цельным миндалем. Скажу сразу если их сравнивать, то последний гораздо вкуснее будет. О другом я напишу отзыв позже, читайте и его.
Шоколад красиво упакован, впрочем как и всегда, мне нравится его упаковка, есть фольга. А каждая плитка это целый шедевр. На каждом из них есть отпечаток ''Бабаевский'', да ещё так красиво. Вкусный, а как много в нем миндаля, с чаем советую. Да и так очень вкусно.
Такой шоколад не стыдно приподнести кому-нибудь в качестве презентика небольшого. Его упаковка сама говорит за себя. Считаю его дорогим шоколадом даже не в плане цены, а за внешний вид его. Попробуйте, для разнообразия совсем не плохо. Но только за обычную цену я бы не стала покупать, а вот за 40 рублей очень даже не плохо.