Отзыв:

У меня к нему приязнь с недавнего времени)

08.07.2013
Казань
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Образован, быстро говорит, человечный

Андрея Малахова знаю давно, ещё с программы Большая Стирка. Смотрели каждую передачу, ну аля Пусть говорят. На программе обсуждают ситуации, точнее ''стирают белье''. Постоянно скандалы и крики, разборки и драки. Смотреть не рекомендуется.
Ну а что касается самого Малахова, то он вполне симпатичный мужчина, образованный, он не обделен умом, всегда уместно дает ответы, он не останется в стороне и уж точно за словом в карман не полезет, все это про него. Сейчас он ведет программу Пусть говорят, раньше тоже смотрела, но сейчас уже нет времени на подобные глупости, только лишь себя расстраивать. По мне так он кажется таким добрым и человечным. Так как глядя даже на его передачи как он ведет их, как он сопереживает героям программы, смотрит им в глаза чуть ли не со слезами от жалости, дает им искренние советы, защищает, если это необходимо или же наборот поливает грязью кого надо. И что самое главное, не зависимо от статуса человека, разговаривает с ними на равных. Вот за это даже стоит его уважать.
Также его не редко можно встретить на таких известных программах, как Евровидение, конкурс Мисс Вселенная. Но он там как ведущий прямого эфира, прямое включение точнее будет сказано.