Отзыв:

Когда анализы нужно сдавать грудничку!!!

08.07.2013
Казань
Дата: 21.11.2013
Достоинства: помогает при сборе мочи
Недостатки: не с первого раза удается правильно закрепить
10 руб.

Когда моя дочь была ещё грудничком, а анализы мочи сдавать было необходимо, нам медсестра сама посоветовала купить заранее этот мочеприемник. Стоит он копейки, покупала в аптеке кажется за рублей 10 наверное. Разумеется он одноразовый, если что. Удобно мне было собрать мочу, так как я даже и понятия не имела каким образом я смогу это сделать. А все произошло так быстро и легко с первого раза. Как только ребенок проснулся, я дала ей попить водички, затем положила её на стол, стала одевать этот пакетик, точнее прикреплять. Спустя несколько минут фонтан, точнее ручей полился в этот самый мешочек. Все так чисто и быстро, мгновенно можно сказать. Не пришлось мне с баночкой стоять и караулить около неё, когда же она интересно сходит в туалет. Естественно все содержимое я перелила в баночку, а это пакетик выбросила в ведро. На нем кстати написано, что это для мальчиков. Ничего подобного, мы спокойно все выполнили, как надо. Вот что только уже не придумают за последнее время. Я и рада, что можно сдать анализы ребенка теперь без хлопот.