Отзыв:

Я здесь так для галочки)

08.07.2013
Казань
Дата: 19.12.2013
Достоинства: интересно
Недостатки: долго приходиться ждать опросы

Я уже сколько здесь сижу, все никак не могу набрать минимальное количество денег набрать, для того, чтобы вывести её на телефон. Зарегистрировалась из-за интереса, мне нравится проходить подобные опросы, различные тесты, а если за это ещё и платят, то двойне интереснее становится. Ничего сложного в авторизации не было, меня сразу же приняли в свою команду. Но вот на почту мою очень редко приходят приглашения на то, чтобы пройти опрос. Сегодня вот случайно зашла взглянуть, проверить почту, а у меня оказывается опрос есть. Вот и прошла быстренько в течении трх минут, за это мне заплатили целых 20 рублей, ни много, ни мало. Обещали, что в течении часа денежка поступит на баланс, на счет. Вот накоплю 500 рублей и переведу их на телефон, но думаю с такими темпами ещё не скоро я это сделаю.
Мне вот не понятно почему так редко ко мне приходит приглашение на опрос. Может я по параметрам каким-либо не подхожу, может есть в чем-то секрет. Но вроде я какая есть, так все и написала. Ничего не придумывала, а может мой возраст или нужно работать где-то, в какой-то специальной сфере. Вообщем этот факт остается для меня загадкой.