Отзыв:

Красота гор и превосходный климат!

08.07.2013
Казань
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Расположение от аэропорта

Мы уже несколько раз посещали эту замечательную страну Турцию. Но вот в этом году нам удалось отдохнуть именно в Кемере, давно хотела сюда попасть. Посмотреть на красоту гор и сравнить с другими городами Турции. Да, я была приятно удивлена. И после отдыха в этом городе, мне не хочется вновь возвращаться в Аланию, например. Хотя там тоже не плохо и отдыхали хорошо. Но это другое. Здесь по-другому все. Мне во-первых, нравится расположение от аэропорта. Особенно если едишь отдыхать с маленькими детьми, то это играет существенную роль, отдаленность не большая. Здесь приблизительно уйдет на дорогу около получаса, может чуть больше. Когда как в другие города приходилось ехать по несколько часов. Климат также отличается, здесь красивый вид, горы расположены так близко, что тебе кажется рукой можно достать. Но это не так, к сожалению. Нравятся особенно поселок Гейнюк, где мы отдыхали в этом году. Там отельчики в виде отдельных зданий, климат также не передать словами. Если вы планируете съездить в Турцию, да и тем более с маленьким ребенком, то советую вам выбирать именно город Кемер. Наиболее подходящий вариант, климат, проверено мною лично, сравнивала с другими городами этой страны. Да и цены приемлемые, на проживание в отелях имеется ввиду.