Отзыв:

Хорошее качество!

08.07.2013
Казань
Дата: 16.12.2013
Достоинства: Качество
Недостатки: Ассортимент

Мне нравится этот магазин, расположен он в самом торговом центре, если появляюсь в Кольце, то непременно загляну сюда, так как знаю о качестве одежды Зарина, но она в основном на более зрелый возраст, если для молодежи, то не подойдет скорее всего, да и размеров просто нет наверное для такого возраста. Зарина скорее расчитана для женщин, ну это по-моему так.
Себе я ни раз уже покупала в этом отделе платье, есть уже несколько коллекций, носятся они годами, очень качество хорошее, сшиты аккуратно, тем более что в период скидок можно очень выгодно купить всего.
Недавно снова заходила сюда по привычке и ушла к сожалению, без покупки. Так как размеры быди действительно только на женщин, кому за 40, да и по вкусу себе ничего не смогла подобрать. Хотя обычно на ассортимент жалоб у меня не возникало.
Обслуживание тоже хорошее, нравится. Девушки не студентки, далеко не такого возраста и с толком могут дать совет или подобрать ваш размер. На консультацию у меня жалоб нет, да и взглядов у них таких, как у молодых консультанток нет, без обсуждений, вежливо как надо обслужат.