Отзыв:

Комплекс развлечений)

08.07.2013
Казань
Дата: 22.11.2013
Достоинства: всегда весело и празднично
Недостатки: много народу

Парк Кырлай очень известен в нашем городе и многие его посещают, особенно в летний период, когда можно прогуляться с детьми, покататься на каруселях,тем более что их там не малое количество. Расположен он рядом с рекой Казанка, как раз на Молодежном центре, остановка раньше так и называлась. Вообщем удачное месторасположение, ведь катаясь на некоторых каруселях, аттракционах, можно увидеть Казань сверху. Мы сюда приезжаем крайне редко и то если очень хочется покататься на каруселях, ребенка просто покатать. Хотя пробовали дочь прокатить на одной из каруселях, ей не понравилось, испугалась. Так мы её больше пока и не сажаем никуда, рановато наверное. А так сама любила раньше кататься на тарелке, здесь она считается одной из самых страшных и опасных. Именно опасно там кататься, я всего два раза каталась, но в моей памяти эти моменты остались надолго. Я просто молилась о том, чтобы благополучно остановиться и сойти на землю. Раскатывается тарелка в разные стороны и если вы боитесь высоты, да и тем более с сердцем не все в порядке, на полный желудок или в опьяненном состоянии, то вам категорически не советую садиться на неё. Можно спокойно на колесе обозрения посидеть, высоко, немного страшновато правда, но зато медленно и красиво. В парке Кырлае можно перекусить, здесь всегда играет музыка, постоянно весело (в сезон имеется виду). А вот в дни каких-либо мероприятий приезжать сюда не советую, очень много людей и шум стоит невыносимый. Ходить просто невозможно, будете спотыкаться друг об друга.