Отзыв:

Советую посмотреть, без впечатлений не останетесь!

08.07.2013
Казань
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Сюжет, игра актеров

Мне этот сериал очень понравился. Показывали его как-то по первому каналу после программы Время. Сериал о любви, о взаимоотношениях в семье, о дружбе и предательстве со стороны друзей, на что могут пойти люди, ради денег.
В главных ролях две семьи, семья Яхонтовых и Удальцовых. Примерно в одно и тоже время у этих семей рождаются дети. В семье Яхонтовых-дочь Маша, в семье Удальцовых-сын Ваня. И вот с этих самых пор они повязаны, хотя об этом никто и не подозревает.
В фильме показываются тяжелые времена, времена дефицита, когда многие продукты доставали из под прилавка и то через знакомых и если у тебя есть деньги. Семья Яхонтовых шиковали, жили раскошно, все могли себе позволить. А Удальцовы полностью наоборот. Они жли только лишь на честно заработанные деньги. Хотя сам Удальцов мог многое себе позволить и они давно жили бы по-другому. Но он на столько честный и справедливый, от чего его семья и страдала. Они даже не могли позволить своему ребенку поесть фрукты и вдоволь мяса, о поездке на море могли только мечтать. Хотя врач им посоветовал для укрепления иммунитета как раз отдохнуть.
Я с одной стороны могу оправдать и Яхонтова, а с другой стороны и Удальцова прекрасно понимаю. Такого честного работника, который все своим рукмии и силами добивается сам, еще поискать надо. Он очень гордый и работящий. Яхонтов тоже старается для своей семьи, но к нему деньги сами идут. Так до определенного дня, вся его жизнь переворачивается и его сажают в тюрьму, но на самом деле он невиновен. Смотрим фильм. Но как прекрано сыграл роль именно сам Удальцов старший, я над енго поступками и манерой разговора, да и сам его внешний вид чего только стоил, постоянно вызывал смех. Такой смешной, хотя серьезный.
Отличный сюжет, показывается преданная любовь молодых людей. Не смотря на все свои трудности они воссоединились. Но через что им пришлось пройти, стоит посмотреть. Просто очень жаль, что все из-за какой-то нелепой ошибки, вся их жизнь перевернулась, в итоге дочь росла без родного отца, хотя он все это время думал о том, что она ему изменила. Стоит смотреть фильм, советую. И не стоит никогда делать преждевременных выводов, пока не удостоверишься.