Функциональность
Удобство
Отзыв:

С ним я ежедневно!

08.07.2013
Казань
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Качество, дизайн
Функциональность
Удобство

Я постоянно использую блендер, с ним можно и коктейли приготовить и пюре различные, а после того, как ввели прикорм в рацион маоей маленькой дочери, то и вовсе ежедневно только с ним и работаю. Вот если бы не этот блендер, мой ребенок наверное так и остался голодным бы. С ним я и кашки, точнее крупы предварительно пропускаю блендером, после уже варю как обычно. А если мясо, то тоже блендером в первое время только и кормила дочь свою. А так ей тяжело ещё было жевать, да и зубиков-то ещё не было.
Этот блендер имеет две скорости, мне нравится он в использовании, достаточно лишь менее минуты и вся необходимая еда превратится в мелкую кашицу, никаких особа усилий не прилагая. Он 660 ватный, так что мощности в нем предостаточно. В комплекте имеется чаша, ею удобно замерять, там же я размельчю все нужное. Имеется крышка, коктейльчики тоже в нем храню. Удобная насадка, мыть просто. Вот уже несколько лет пользуемчся этим блендером и пока ничего с ним не случилось, не затупился. Все в нем меня устраивает. Нажатием на кнопки по бокам, снимается и таким образом можно очищать. Совсем приемлемая цена, так что отличный выбор.