Отзыв:

Все больше и больше нравится)

08.07.2013
Казань
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Ассортимент, качество
Недостатки: Пока не выявлено

Я раньше как-то не доверительно относилась к этой косметике. Да и заказывать по каталогам не люблю, все как-то поверхностно и не знаешь, чего ожидать на самом деле. А вот когда уже в магазинах нашего города я стала замечать уже товар с Фаберлик, мне стало интереснее. Попробовала себе купить (все там кстати, было у них в наличии) крем для тела, пилку для ногтей, тушь, дезодарант, экспресс пенка для демакияжа (отлично для отдыха). И все это мне очень понравилось. Цены на косметику не дорогие, да и качество вполне меня устраивает. Говорят на кислородной основе, вроде как. Не знаю как на самом деле, но доверие пока не пропало к ней.
Вот недавно я увидела у них новые товары. Это для дома. Да, удивительно, но уже как у фирмы Амвей, у них можно купить и средства для стирки, средство для мытья посуды, раковин. Вообщем все я понемногу тоже взяла. Порошок в такой маленькой упаковке, но он оказался очень экономичным. Так что вполне опережает большие упаковки. Средство для раковин и плиты мне тоже понравилось. У них не навязчивые ароматы.
А вот что мне не подощло, так это туалетные воды. Сколько ароматов перепробовала, все не то. С этим мне конечно угодить трудновато. Но сама косметика пока мне нравится. Кстати, тушь последняя покупкой была на днях. Я её покупаю уже в течении многого времени. Говорят с продажи снимут, так что нао будет ещё купить. Ниже фото туши, она была с собой.