Отзыв:

Зависимость обеспечена(

08.07.2013
Казань
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Раньше помогал
Недостатки: Вызывает привыкание

Мы раньше только этим средстом и пользовались. Самое распространенное от заложенности носа или во время насморка. Как что, так сразу покупали его, да и в домашней аптечке этого средства всегда было по несколько штук. Вот сколько помню это средство, всегда стоит такие копейки. По-моему это самое дешевое средство для носа, которое я когда-либо встречала.
Я пользуюсь конечно другими средствами, они стоит намного дороже, но к ним нет по-моему такого привыкания, как напрример к этому. Мой муж постоянно испоьзует Нафтизин, также и его папа. Они просто других средств не признают. Я раньше тоже только им пользовалась. Вот весной этого года тоже переболела, пришлось попробовать Нафтизин, так как остался дома только он, за другим препаратом надо было идти. Он конечно мне в какой-то степени помог, нос мой начал немного дышать, но ненадолго, нужно было его капать постоянно. И на следующий день я все же решила купить привычное средство это либо Виброцил, либо Санорин. От них я после пару дней чувстовала, что мой нос освобожден. А тименно Нафтизином нужно постоянно пользоваться, не спорю он помогает но совсем на время. А потом опять его капать и так постоянно, пока сам по себе насморк не пройдет. Так что не вижу смысла покупать это средство, в конечном счете покупая Нафтизин, вы израсходуете такую же сумму, как и при покупке более дорого средства для носа. Скупой платит дважды, думаю уместно в этом случае.